English (Taxation; Forms Design)
taxpayer address T1 IDENT
French (Fiscalité; Imprimés et formules)
adresse du contribuable T1 IDENT [feminine noun]; TAXADD
OBS: Source(s) : Glossaire des sigles utilisés par Revenu Canada, Impôt.
OBS: Source(s) : Impôt20.