English (Programming Languages)
routine-name [standardized]
OBS: routine-name: term standardized by ANSI.
French (Langages de programmation)
nom-de-routine [masculine noun]
DEF: Mot défini-par-l'utilisateur identifiant une procédure écrite dans un langage autre que le COBOL.