English (Information Processing (Informatics))
client identifier
French (Traitement de l'information (Informatique))
identificateur du client [masculine noun]
OBS: Source(s) : Vocabulaire établi par les traducteurs du groupe Informatique affectés à la traduction du Guide de l’utilisateur, du Guide du gestionnaire et des documents de formation du SFMC [Système financier ministériel commun].