English (Security Posters and Signs; Trade; Industries - General)
supplier identifier [correct]; supplier name [correct]
DEF: "supplier identifier": ... in respect of a controlled product, the name of the supplier of the controlled product.
French (Affichage de sécurité; Commerce; Industries - Généralités)
nom du fournisseur [correct, masculine noun]; identificateur du fournisseur [see observation, masculine noun]; identificateur de fournisseur [masculine noun]
OBS: Source du terme "identificateur" : Loi sur les produits dangereux. Réglementation concernant les produits contrôlés.
OBS: Le terme "identificateur" nous paraît douteux. "Identité du fournisseur" ou "coordonnées du fournisseur" seraient, à notre avis, préférables.