English (Social Security and Employment Insurance; Finance)
applied direct costs
French (Sécurité sociale et assurance-emploi; Finances)
coûts directs imputés [masculine noun]
OBS: Source(s) : Lexique des PSR [Programmes de la sécurité du revenu].