English (Finance)
all cash implementation
French (Finances)
attribution de tous les coûts [feminine noun]; imputation de tous les coûts [feminine noun]
OBS: À la SRC; chaque service se voit imputer des frais d’utilisation.
OBS: Source(s) : Plan de vérification annuelle de la SRC.