English (Financial and Budgetary Management; Special-Language Phraseology)
impute an amount
OBS: impute an amount: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Gestion budgétaire et financière; Phraséologie des langues de spécialité)
imputer un montant
OBS: imputer un montant : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.