English (Microbiology and Parasitology)
Salmonella choleraesuis var. kunzendorf [correct, Latin]
French (Microbiologie et parasitologie)
Salmonella choleraesuis var. kunzendorf [correct, Latin]
CONT: Vaccin inactivé à partir de 2 souches de Salmonella choleraesuis var. kunzendorf.