English (Police; Drugs and Drug Addiction)
Super Sniffer
French (Police; Drogues et toxicomanie)
appareil de détection des drogues [masculine noun]; appareil Super Sniffer pour la détection des drogues [masculine noun]
OBS: Bulletin d’information sur les drogues, Interpol, vol. 5, juin 1980.