English (Television Arts; Music (General))
dramatico-musical work [correct]
French (Télévision (Arts du spectacle); Musique (Généralités))
œuvre dramatico-musicale [correct, feminine noun]
DEF: Œuvre qui allie une interprétation scénique à une composition musicale(opéra, opérette, comédie musicale, ballet).