English (Diagnostic Aids (Psychology); Psychometry and Psychotechnology; Group Dynamics)
play acting
French (Aides au diagnostic (Psychologie); Psychométrie et psychotechnique; Dynamique des groupes)
interprétation de rôles [feminine noun]
OBS: (Psychologie) (ministre de la Santé) ah- 10-4-72