English (Audiovisual Techniques and Equipment)
interpreter selector box
French (Audiovisuel (techniques et équipement))
sélecteur d’écoute de l’interprète [masculine noun]
OBS: journal vol. III, no 145, vocabulaire de l'interprétation simultanée