English (Canadian General Standards Board (CGSB) Standards)
Electroacoustic Performance of Simultaneous Interpretation Systems [correct, Canada]
OBS: Standard number: CAN/CGSB-131.2-M88
French (Normes de l'Office des normes générales du Canada (ONGC))
Performance électroacoustique des installations d’interprétation simultanée [correct, Canada]
OBS: Numéro de norme : CAN/CGSB-131.2-M88