English (Codes (Software); Banking)
PM-CARD-MISSING
French (Codes (Logiciels); Banque)
PM-CARTE MANQUANTE [proposal, masculine noun]
OBS: Code pour le système informatique de Transac.
OBS: Source :Interpro.