English (Citizenship and Immigration; Population Movements)
net interprovincial migration
French (Citoyenneté et immigration; Mouvements de population)
solde migratoire interprovincial [masculine noun]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.