English (Radar, Radio Guidance and Goniometry; Radio Waves)
interrogator side lobe suppression [correct]; ISLS [correct]
French (Radar, radioguidage et radiogoniométrie; Ondes radioélectriques)
suppression des lobes secondaire de l'interrogateur [correct, feminine noun]