English (Information Processing (Informatics))
matching your query
CONT: AltaVista found no document matching your query.
French (Traitement de l'information (Informatique))
assortiment de la requête [correct, masculine noun]; appariement de la requête [correct, masculine noun]
OBS: Réponse donnée par certains moteurs de recherche Internet lorsque la syntaxe d’interrogation utilisée ne donne pas de résultats. Exemple de syntaxe :+url : http ://www. olf. gouv. qc. ca/+"WEB TV" peut donner la réponse : AltaVista found no document matching your query.