English (Radar, Radio Guidance and Goniometry)
squitter [correct]
French (Radar, radioguidage et radiogoniométrie)
réponses erratiques [feminine noun, plural]
DEF: Émission de réponses par un répondeur radar sous l'action de signaux autres que des signaux d’interrogation.