English (Internet and Telematics; Software; Telecommunications)
Gopher site
French (Internet et télématique; Logiciels; Télécommunications)
site doté du programme Gopher [masculine noun]
OBS: Le programme Gopher permet à l'utilisateur d’interroger des bases de données diverses via Internet.