English (Physical Fitness Training and Bodybuilding)
cycle lunge [correct]
French (Conditionnement physique et culturisme)
fente avant, saut en ciseaux [correct, feminine noun]; fente, saut en ciseaux [correct, feminine noun]; fente sautée jambe alternée [correct, feminine noun]; fente avant suivie d’un saut avec changement de jambe avant réception [correct, feminine noun]