English (Informatics; Computer Graphics)
wild-carded copy
French (Informatique; Infographie)
copie avec caractère spécial [feminine noun]; copie avec joker [feminine noun]; copie avec caractère joker [feminine noun]; copie avec caractère de remplissage [feminine noun]; copie avec caractère à tout faire [feminine noun]