English (Games of Chance)
matching coupons game
French (Jeux de hasard)
jumelé [masculine noun]
CONT: Déjà 100 000 gagnants au jumelé Shell, aux stations Shell, jumelez 2 demi-vignettes et gagnez un super-cadeau d’une valeur de 1000, 00 F.(ce bon aura cette valeur dans les conditions énoncées au verso).