English (Census; Statistical Surveys)
paired EA
OBS: [EA = enumeration area].
French (Recensement; Sondages et enquêtes (Statistique))
SD apparié [masculine noun]; SD jumelé [masculine noun]
OBS: [SD = secteur de dénombrement].
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.