English (Internet and Telematics; Motor Vehicles and Bicycles; Inventory and Material Management)
batch matched
French (Internet et télématique; Véhicules automobiles et bicyclettes; Gestion des stocks et du matériel)
jumelé par mise en lot
OBS: Système de l’industrie automobile