English (Food Additives)
L-lysine-L-glutamate
OBS: According to the Technical Report no 557 of the W.H.O., it is used as a flavor enhancer.
French (Additifs alimentaires)
L-lysine L-glutamate
OBS: L- : On est convenu de désigner par les symboles D et L la configuration [...] et par (+) et (-) le sens effectif de la relation (dextrogyre ou lévogyre).