English (Knitted and Stretch Fabrics)
absorbed yarn length [correct]
French (Tricot et tissus extensibles)
longueur de fil absorbée [correct, feminine noun]; LFA [correct, feminine noun]
OBS: LFA 6 : Mesureur automatique universel pour métiers circulaires, le seul donnant la L. F. A. [longueur de fil absorbée] aux 100 mailles et par tour.