English (Private Law)
Lloyd's open form contract
French (Droit privé)
contrat ouvert de type Lloyd [masculine noun]
OBS: contrat maritime dont le prix (entre autres) n’est pas mentionné mais établi par la suite par arbitrage (à Londres) L.P. 15/10.71