English (Graphic Arts and Printing; News and Journalism)
notice writer
French (Imprimerie et arts graphiques; Information et journalisme)
rédacteur d’avis
CONT: "apprendre la courtoisie aux rédacteurs d’avis officiels"(FP 1. 70 p. 28) Apr. 27, 1970