English (Trade Names; Games and Toys (General))
Solar Power Lab [correct, trademark]
OBS: A trademark of Radio Shack (USA, Japan).
OBS: Description: Kit to make 25 projects using solar energy.
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Labo d’énergie solaire [correct, trademark, see observation]
OBS: Labo d’énergie solaireMC : Marque de commerce de Radio Shack, E. U., Japon.
OBS: Description : 25 montages alimentés par l’énergie solaire à réaliser. Une pile de 9 volts requise pour certains projets.