English (Space Exploration Equipment and Tools)
micro-electronic technology support laboratory [correct]
French (Équipement et outillage d'exploration spatiale)
laboratoire de soutien de technologie microélectronique [masculine noun]; laboratoire de soutien de technologie micro-électronique [masculine noun, obsolete]