English (Food Industries)
Food Technology Laboratory
OBS: Rideau Falls
French (Industrie de l'alimentation)
Laboratoire de technologie alimentaire du CNRC [masculine noun]
OBS: Source [SD-204/81]
OBS: CNRC [Conseil national de recherches du Canada]
OBS: près des chutes Rideau