English (Tools and Equipment (Textile Industries); Knitted and Stretch Fabrics)
package changer [correct]
CONT: Laboratory. Laboratory knitter including elastomeric yarns with automatic package changer.
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Tricot et tissus extensibles)
changement de bobine [correct, masculine noun]
CONT: Laboratoire. Machine à tricoter de laboratoire avec changement automatique de bobine.