English (Medical and Hospital Organization; Biological Sciences)
biologics control laboratory
French (Organisation médico-hospitalière; Sciences biologiques)
laboratoire de contrôle des produits biologiques [masculine noun]; laboratoire de contrôle biologique [masculine noun]