English (Audiovisual Techniques and Equipment)
recording studio
French (Audiovisuel (techniques et équipement))
salle de préparation; studio d’enregistrement
OBS: cette salle n’ est pas destinée à l'enseignement direct comme en salle audio-visuelle ou en laboratoire de langues, mais à la préparation de cet enseignement.