English (Textile Industries; Fabric Nomenclature)
Z-twill [correct]
French (Industries du textile; Nomenclature des tissus)
serge Z [correct, feminine noun]; Z serge [correct, feminine noun]
OBS: serge : Tissu sergé, en laine. La serge est une étoffe serrée et solide [...] rideaux. Vêtements, jaquette, corsage, robe, tailleur de serge.