English (Perfume and Cosmetics Industry)
fragrance wardrobe [correct]; perfume wardrobe [correct]
DEF: A collection of fragrances that a person owns to meet different moods, occasions, and even times of day.
French (Parfumerie)
garde-robe de parfums [correct, feminine noun]
CONT: [Les] changements dans la composition [des parfums au fil du temps] contribuent aussi à faire évoluer les habitudes des consommateurs. Ceux-ci ne perçoivent plus le parfum comme un faire-valoir qui doit laisser une aura, une signature [...] Les femmes actuelles ont volontiers une garde-robe de parfums, pour aller au marché, au bureau, se promener, dîner au restaurant, sortir avec des amis, chercher les enfants à l'école, etc.