English (Recipes)
cinnamon honey butter [correct]
French (Recettes de cuisine)
beurre de miel à la cannelle [correct, masculine noun]
OBS: Produit de la Société McFeeters(Toronto) formé de miel, beurre poudre de petit lait ou de lait écrémé, ou les deux et cannelle.
OBS: Désignation française figurant sur l’emballage de ce produit (Marque Golden Bar).