English (Mechanical Components; Equipment and Tools (Water Supply); Water Treatment (Water Supply))
milk-of-lime feeder
French (Composants mécaniques; Équipement et outillage (Alimentation en eau); Traitement des eaux)
doseur à lait de chaux [correct]