English (Cheese and Dairy Products)
set milk
French (Laiterie, beurrerie et fromagerie)
lait coagulé [correct, masculine noun]; lait tourné
CONT: Le lait coagulé est composé d’une partie solide "le caillé" et d’une partie liquide, le lactosérum ou "petit lait".