English (Cheese and Dairy Products)
multi-milk
French (Laiterie, beurrerie et fromagerie)
lait frais surconcentré [masculine noun]
OBS: lait frais pasteurisé et surconcentré(3 à 1, au lieu de 2 à 1) ;ce lait n’ est pas stérile