English (Cheese and Dairy Products)
Neapolitan swirl ice milk [correct]
French (Laiterie, beurrerie et fromagerie)
tourbillon napolitain au lait glacé [correct, masculine noun]
OBS: Equivalent adopté par le Comité intergouvernemental de terminologie de l’industrie laitière.