English (Slogans; Perinatal Period; Baby and Child Care)
Breast Milk, Accept No Substitute [correct, Canada]
French (Slogans; Périnatalité; Soins du bébé et puériculture)
Le lait maternel, simplement irremplaçable [correct, masculine noun, Canada]
OBS: Affiche de l’Unité de la santé de la famille et de l’enfant de Santé Canada.