English (General Vocabulary)
gum backed punch out letters
French (Vocabulaire général)
lettres découpées (avec) verso précollé
OBS: (soir à sec, soit sous pression).
OBS: (Consultation :Luc Douville-Impr. Gouv. Canadien).