English (Translation; Language Problems)
Nothing is impossible to god
OBS: Don't ask for the impossible; il ne faut pas demander l'impossible Il ne faut pas demander la lune; il ne faut pas chercher le mouton à cinq pattes
French (Traduction; Problèmes de langue)
rien n’est impossible à Dieu
OBS: (Luc)