English (Baseball and Softball)
impressive credentials [correct]; impressive record [correct]
French (Baseball et softball)
fiche impressionnante [correct, feminine noun]
OBS: Par exemple, Ken Griffey fils a frappé 56 circuits en 1997, ce qui constitue une fiche impressionnante, car il n’ était qu'à cinq du record de 61 détenu par Roger Maris depuis 1961.