English (Intelligence (Military); Naval Forces)
NATO maritime intelligence coordination centre [correct, NATO, standardized]; NMICC [correct, NATO, standardized]
OBS: NATO maritime intelligence coordination centre; NMICC: designations standardized by NATO.
French (Renseignement (Militaire); Forces navales)
centre de coordination du renseignement maritime de l'OTAN [correct, masculine noun, NATO, standardized]
OBS: centre de coordination du renseignement maritime de l'OTAN : désignation normalisée par l'OTAN.