English (Seed Plants (Spermatophyta))
Kamchatka aconite [correct]
OBS: Plant of the family Ranunculaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Aconitum maximum [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Ranunculaceae.
OBS: Aconitum maximum : Il n’ y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.