English (Taxation)
double CPP contributions
French (Fiscalité)
cotisations versées au RPC une fois le maximum atteint [feminine noun]; cotisations au RPC une fois le maximum atteint [feminine noun]
OBS: Cotisations prélevées sur la paie d’un employé après que celui-ci atteint son maximum annuel, notamment en raison d’une restructuration d’entreprises.