English (Labour and Employment)
Mexican National Council for Science and Technology [correct]
French (Travail et emploi)
Conseil national mexicain sur la science et la technologie [correct]
OBS: Lexique de l’emploi. Ministère de l’emploi et de l’immigration, 1983.