English (Recipes; Spices and Condiments)
pico de gallo [correct]
French (Recettes de cuisine; Épices et condiments)
pico de gallo [correct, masculine noun]; salsa crête de coq [feminine noun]
DEF: Salsa de saveur incendiaire grâce au piment mexicain(jalapeño, lorsque frais, et chipotle, séché) et au piment serrano.
Spanish (Recetas de cocina; Especias y condimentos)
pico de gallo [correct, masculine noun]
DEF: Salsa que se prepara con jonocostle o tuna agria, cebolla y chile.