English (Canadian General Standards Board (CGSB) Standards)
Computer Output Microfilm (COM) 16 mm Roll [correct, Canada]
OBS: Standard number: CAN/CGSB-72.16-M83
French (Normes de l'Office des normes générales du Canada (ONGC))
Composition en sortie d’ordinateur sur microfilm(COM) en rouleau de 16 mm [correct, Canada]
OBS: Numéro de norme : CAN/CGSB-72.16-M83