English (Military Organization; Medical and Dental Services (Military))
senior medical non-commissioned member [correct]; sr med NCM [correct]
French (Organisation militaire; Service de santé et service dentaire (Militaire))
militaire du rang médical supérieur [proposal, masculine noun]; MR méd sup [proposal, masculine noun]