English (Military Materiel Management)
military standard requisitioning and issue procedure [correct, NATO]; MILSTRIP [correct, NATO]; military standard requisition and issue procedure [correct]; MILSTRIP [correct]; MILSTRIP
French (Gestion du matériel militaire)
procédure militaire standard de réquisition et de distribution [correct, feminine noun, NATO]; MILSTRIP [correct, feminine noun, NATO]; procédure militaire normale de demande et de distribution [correct, feminine noun]