English (Life Cycle (Informatics))
word checker
French (Cycle de vie (Informatique))
vérificateur de mots
CONT: On envoie le tout dans le vérificateur de mots qui, par comparaison directe avec les paramètres acoustiques, affine leur score de ressemblance. Le taux de reconnaissance est d’environ 50% des phrases en mille fois le temps réel!