English (Military Training)
ATI-generated fire mission criteria
French (Instruction du personnel militaire)
critères de mission de tir produits par le ROA [proposal, masculine noun]; FMMOD [feminine noun]; MODMT [proposal, feminine noun]
OBS: FMMOD : Le mnémonique signifie «fire mission modification». On y propose MODMT pour «modification de mission de tir».