English (Harvesting Equipment (Agriculture))
reel type chopper
French (Machines de récolte (Agriculture))
hacheuse à bobine
OBS: (Dépliants Corn & Mechanization-Harvesting et Le mais et la mécanisation-La récolte, MNST)