English (Harvesting Equipment (Agriculture))
wheel type chopper
French (Machines de récolte (Agriculture))
hacheuse à roue
OBS: (Dépliants Corn & Mechanization-Harvesting et Le mais et la mécanisation-La récolte, MNST)