English (Harvesting Equipment (Agriculture))
sled type corn harvester; sled harvester
French (Machines de récolte (Agriculture))
moissonneuse de type traîneau
OBS: (Dépliants Corn & Mechanization-Harvesting et Le mais et la mécanisation-La récolte, MNST)