English (Garden and Outdoor Furniture)
lawn furniture
CONT: lawn patio and veranda furniture
French (Mobilier de jardin)
meubles de jardin [masculine noun]; mobilier de jardin [masculine noun]
CONT: meubles de jardin, de patios et de vérandas