English (Personnel Management (General); Social Policy (General); National Policies)
mobilization-of-labour policy [correct]
French (Gestion du personnel (Généralités); Politiques sociales (Généralités); Politiques nationales)
politique de mobilisation de la main-d’œuvre [correct, feminine noun]